AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Userbars

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
A. Seven Murdock



Messages : 609
Crédits : Jackspirit & tumblr
Groupe : Lycanthropes
Immatriculation : LG00AM03032005D7

Userbars Empty
MessageSujet: Userbars   Userbars Icon_minitimeVen 20 Avr - 23:49

A mettre dans vos signatures 15

Userbars 120420110023139470

Userbars 120420110050649339

Userbars 120420110114322814


Userbars 120420105815851470

Userbars 120420105847575278

Userbars 120420105858824474

Userbars 120420105928928942

Userbars 12042010595673581

_________________

Slit the throat of reason and reality. Cut myself and scream for their insanity. Wake up to this nightmare that will never end. With nothing but this blood on my hands. Stuck in your "wonderland". With only poison in my veins. Stagnated by the passivity, I'm gonna make you bleed like me.


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://district-7.forumactif.org
 

Userbars

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 

 Sujets similaires

-
» Cadeaux userbars pour tout le monde !!!
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
District 7 :: the most important :: What you should know. :: Produits dérivés.-